Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Субсидии на жилье от государства

Арсен, г. Буйнакск
Арсен Россия, г. Буйнакск
06.10.2015 в 07:53

Я более 10 лет назад получил субсидию на приобретение жилья от государства на себя жену и ребёнка тогдаже я её и продал квартиру. Два года назад у меня погибла вся семья я женился и взял на иждевение 4 детей я служу в ВС положено ли мне и моей новой семье жильё по окончанию службы и увольнению из рядов ВС по предельному возрасту.

номер вопроса №8255879
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    06.10.2015 09:07
    отзывов: 32 802 Личная консультация

    Неизвестно, но в рамках законодательства о военной службе - судя по тексту, нет, государство по жилью перед Вами обязательство выполнило.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я более 10 лет предприниматель, никаких субсидий и льгот не получал.. у меня 3 детей, 2 от первого брака, и один от
читать ответы (1)
Мой дедушка (инвалид войны) более 5 лет назад получил сертификат на покупку жилья, купил его и подарил внучке. Имеет ли
читать ответы (1)
Можем ли мы получить субсидию на приобретение жилья от государства, если мужу 29 лет, а жене-39,совместных детей нет. Брак
читать ответы (1)
Можем ли мы молодая семья без детей, получить деньги на покупку жилья от государства если у одного из супругов нет
читать ответы (1)
Я военнослужащий, получил субсидию на приобретение жилья от Минобороны, на себя, супругу и сына, приобрел две квартиры,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение