Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Бийск
Кристина
06.10.2015 в 07:47
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2

Муж сидит - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Кристина, г. Бийск

Можно ли мне встать на молодую семью если муж сидит.

номер вопроса №8255883
прочитан 3 разa

1 ответ на вопрос по теме "Муж сидит - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Кристина, г. Бийск"

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 684 | ответов: 108 962

    Закон, сам по себе - не запрещает.

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы