|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Мытищи
Евгений
06.10.2015 в 07:51
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 0
Тема вопроса: Срок лишения прав Водительское удастовирение

Срок лишения права управления тс 1 год 6 месяцев что нужно для того чтобы вернуть права.

номер вопроса №8255909
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Миннеханов Нияз Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 560 | ответов: 6 514

    Добрый день

    Придется выждать весь срок, так как амнистия по лишенцам законом не введена

    Миннеханов Нияз,
    Начальник юридического отдела
    Завода ТАТКАБЕЛЬ
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение