Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скачать договор

Пётр, г. Москва
Пётр Россия, г. Москва
06.10.2015 в 08:12
номер вопроса №8255939
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Соколов Юрий Валентинович
    Юрист Россия, г. Яранск
    Соколов Юрий Валентинович
    06.10.2015 08:13
    отзывов: 653

    Можно, законом это не запрещено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли составить договор купли продажи земельного участка без акта приема-передачи?
читать ответы (1)
Можно ли составить договор купли-продажи автомобиля самостоятельно (написать от руки или печатно на компьютере). и самому
читать ответы (1)
Можно ли составить договор купли-продажи садового участка с домиком без проведения межевания и определения границ участка
читать ответы (1)
Можно ли составить договор купли-продажи на авто самостоятельно между продавцом и покупателем без заверения печатью? И
читать ответы (1)
Можно ли составить договор купли продажи авто по ксерокопии паспорта.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение