Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Ангарск
Лариса
06.10.2015 в 07:57
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 7

Печать на справке - Лариса, г. Ангарск

Имеет ли право ЖЭК, не ставить печать на справку в соц. защиту, на оформление пособия ребенка, если у матери ребенка долг десять тысяч рублей за кварплату?

номер вопроса №8255964
прочитан 10 раз
Теги: Печать на справке,

1 ответ на вопрос по теме "Печать на справке - Лариса, г. Ангарск"

  • Юрист Миннеханов Нияз Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 554 | ответов: 6 514

    Добрый день.

    Нет такого права у ЖЭКа. обжалуйте действия ЖЭК в прокуратуре. Долг подлежит взысканию через суд и препятствие выдавать определенные документы никак не связано с образовавшимся долгом и поэтому такой отказ не законен

    Благодарю Вас!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы