Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Троицк
Елена
06.10.2015 в 08:01
Россия, г. Троицк | Вопросов: 7

Административное правонарушение - 4 ответов юристов консультации

Через какое время с руководителя снимаются административные правонарушения по охране ртуда.

номер вопроса №8255993
прочитан 12 раз
Теги: Охрана труда, Административное правонарушение, Административное наказание, Законодательство о труде,

4 ответa на вопрос по теме "Административное правонарушение - 4 ответов юристов консультации"

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 441 | ответов: 54 689

    Административное наказание снимается через год после принятия решения.

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 303 | ответов: 118 782

    Через год после наложения.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Соколов Юрий Валентинович
    Юрист Соколов Юрий Валентинович
    Россия, г. Яранск | отзывов: 653 | ответов: 1 978

    Согласно КоАП РФ, Статья 4.6., лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

  • Юрист Жданова Анастасия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Бийск | отзывов: 3 235 | ответов: 9 534

    Постановление по делу об административном правонарушении законодательства о труде и охраны труда (ч. 1 ст. 5.27 и 4.5 КоАП РФ) не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения.

    Успехов и удачи в защите ваших прав!
    С уважением
    Юрисконсульт Жданова А.И.
    zhdanova.anastasya2012@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы