|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Красноярск
Антон
06.10.2015 в 08:05
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могу ли я получить компенсацию Увольнение без заявления

Кадровые документы - Антон, г. Красноярск

Я был устроен на работе официально по трудовой книжке, но потом мне позвонили и сказали, что нашли нового человека. Через несколько месяцев пришло письмо, где говорится, что я уволен по п.3 части первой ст.77 и просят забрать трудовую и расписаться в кадровых документов. Но я никакого заявления на увольнение не писал. Могу ли я получить компенсацию с работодателя?

номер вопроса №8256024
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 929 | ответов: 73 247

    Здравствуйте! Если заявление не писали,и продолжали работать,обращайтесь в суд с заявлением о незаконном увольнении и выплате компенсации.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение