Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повторное правонарушение

Трусова Инга Михайловна, г. Пермь
06.10.2015 в 08:04

Правомерно ли мне наложен штраф ГИБДД за повторное правонарушение проезд на красный сигнал светофора в размере 5000 р., если пред идущий штраф за такое же нарушение я оплатила сразу в размере 1000 р. с момента первого нарушения прошло 6 месяцев. Заранее благодарю.

номер вопроса №8256031
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 08:15
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Добрый день. Да, законно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник дпс остановил за якобы проезд на красный сигнал светофора выписал протокол в котором написано место и время
читать ответы (1)
Задача 31 Сотрудником ГИБДД у водителя за проезд на красный сигнал светофора и превышение разрешенной скорости движения
читать ответы (1)
08.02.14 остановили меня сотрудники дпс за проезд на красный свет светофора, в ходе составления протокола, сотрудник дпс
читать ответы (1)
Сегодня был остановлен сотрудниками ГИББД за якобы проезд на красный сигнал светофора (они следовали за мной) в месте
читать ответы (1)
Сотрудником ГИБДД у водителя за проезд на красный сигнал светофора и превышение разрешенной скорости движения было изъято
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение