|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
06.10.2015 в 08:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 6
Тема вопроса: Соседи по даче Соседи по даче

Замучили соседи по даче музыкой и громкими гулянками до 2-3 часов ночи.

Отделение милиции, которое в 5 км говорит, что мы к ним не относимся, а наше отделение милиции находится в 40 км от нас. Когда милиция приезжает к 5 утра, музыка уже заканчивается. Какие у нас законные пути воздействия, т.к.многочисленные переговоры не действуют.

номер вопроса №8256033
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Обращайтесь в полицию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение