Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон об оплате

Вальдемар, г. Тюмень
Вальдемар Россия, г. Тюмень
06.10.2015 в 08:06

Не так давно я слышал о том, что должен выйти закон об оплате работодателем посещения спортзала. Скажите пожалуйста, существует ли такой закон? Можно ли требовать у работодателя оплаты посещения спортивных занятий?

номер вопроса №8256045
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Бийск
    06.10.2015 08:07
    отзывов: 3 375 Личная консультация

    нет такого закона

    Успехов и удачи в защите ваших прав!
    С уважением
    Юрисконсульт Жданова А.И.
    zhdanova.anastasya2012@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вальдемар Россия, г. Тюмень
    06.10.2015 в 08:06
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала о том, что при разводе ребенока оставят тому родителю, который больше зарабатывает! Так ли это?
читать ответы (1)
Я слышала о том, что с января 2015 г вышел закон о надбавке к пенсии за воспитании 3 детей? Это так?
читать ответы (1)
Я слышала о том что за неплательщиков алиментов будет платить государство, Так ли это? Мой бывший муж должен 370 т.р. и
читать ответы (1)
Я слышала по новостям что должен выйти закон о процентах в банках что проценты не должны превышать 23 процентов по кредиту
читать ответы (1)
Слышал о том, что существует новый закон, подписанный Путиным В.В., в котором говорится о том, что лица, проживающие на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение