|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МИХАИЛ, г. Пермь
МИХАИЛ
06.10.2015 в 08:09
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Стоит ли платить Стоит ли платить

Платить ли за капитальный ремонт дома - МИХАИЛ, г. Пермь

Стоит ли платить за капремонт многокв. Дома сбственником 3 ком. квартиры я являюсь половина собственников не платят и смеются в лицо.

номер вопроса №8256053
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 495 | ответов: 54 766

    Обязанность платить закреплена в ст. 154 ЖК РФ, штраф ( пени ) за неуплату - п. 14.1 ст. 155 ЖК РФ.

    Потом Вы им посмеетесь в лицо когда по суду с них начнут взыскивать долги и штрафы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение