Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обращаться и каким законом оперировать?

Анна, г. Симферополь
Анна Россия, г. Симферополь
06.10.2015 в 08:09

Пошили свадебное платье, в которое мало и невеста не влезла, хоть невеста и худенькая. Куда обращаться и каким законом оперировать?

номер вопроса №8256054
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Казань
    06.10.2015 08:34
    отзывов: 2 560 Личная консультация

    Добрый день.

    На лицо не качественное оказание услуг. Следует писать претензию в адрес ателье. Эти отношения регулируются законом о защите прав потребителей. Ателье обязано перешить платье за свой счет.

    Миннеханов Нияз,
    Начальник юридического отдела
    Завода ТАТКАБЕЛЬ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2010 г по сей день не исполняется решение суда что делать куда обращятся и как прошел судебные приставы прокуратура
читать ответы (1)
В городе имеется антикафе, в котором играют в покер не на деньги! Скажите законно ли это? И законно ли вывешивать рекламу
читать ответы (1)
Купили авто, оно оказалось в угоне.. Машину изьяли, но неопечатали... Куда обращаться и как быть?
читать ответы (1)
Как лишить отцовства бывшего мужа, если я не знаю где он живет? Куда обращаться и какие документы собирать?
читать ответы (1)
Законна ли черная зп? если не законна то куда обращаться и какие доказательства предоставить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение