Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, через какое время снимается судимость по ст.158, условное наказание, но после попал под амнистию!

Светлана, г. Хабаровск
Светлана Россия, г. Хабаровск
06.10.2015 в 08:13
номер вопроса №8256061
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    06.10.2015 08:17
    отзывов: 18 771 Личная консультация

    Ваша судимость уже погашена - ст. 86 УК РФ- в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Хабаровск
    06.10.2015 в 08:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 08:17
    отзывов: 50 499 Личная консультация

    попал под амнистию- У ВАС СУДИМОСТЬ СНЯТА.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Хабаровск
    06.10.2015 в 08:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение