|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Кострома
Ольга Сергеевна
06.10.2015 в 08:17
Россия, г. Кострома | Вопросов: 3
Тема вопроса: Незаконные действия приставов Действия судебных приставов-исполнителей

Арест счета судебным исполнителем - Ольга Сергеевна, г. Кострома

Что мне делать? Судебный пристав исполнитель наложил арест на счет, который поступает зар. плата. Ни судебного решения, ни уведомлений об исполнительном производстве не получала, а зарплату всю списали. Средств на выживание вообще нет.

номер вопроса №8256103
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 629 | ответов: 2 027

    Обжалуйте незаконные действия пристава в суд.

    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г.Владивосток, Бородинская, д.30
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение