Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Колонии поселения

Галия, г. Тольятти
Галия Россия, г. Тольятти
06.10.2015 в 08:20

У меня муж сидит в колонии поселения, 157 статья на 2 месяца, я читала что там можно проживать вместе с ним? если можно-то как это сжелать? И ещё я беременна на 6 месяце.

номер вопроса №8256161
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 08:22
    отзывов: 50 499 Личная консультация

    Муж пишет заявление начальнику ИК о проживании с женой.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галия Россия, г. Тольятти
    06.10.2015 в 08:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж сидел в колонии-поселения, потом ему сделали перережим, и у нас есть на руках приговор и начало срока и конец
читать ответы (1)
Муж сидит в колонии поселения по статье 264 ч.3. Осужден на 1 год. На иждивение находится 2 е детей одному из которых 5
читать ответы (1)
Муж сидит в колонии поселения по статье 264 ч.3. Осужден на 1 год. На иждивение находится 2 е детей одному из которых 5
читать ответы (1)
У меня муж сидит в колонии поселения. По статье 264 часть 2 (срок 1.5)по падет ли он под амнистию. И выпустят ли его
читать ответы (1)
Муж сидит в колонии поселения. Осужден на 2 года по статья 264 часть 2,у нас есть годовалый ребёнок, в мае 8 месяцев как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение