|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгиевский Антон Владимирович, г. Владивосток
Георгиевский Антон Владимирович
06.10.2015 в 08:22
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1
Тема вопроса: Возврат денежных средств Законно ли это

Счета в бухгалтерии - Георгиевский Антон Владимирович, г. Владивосток

Я являюсь сотрудником полиции г. Владивосток. В этом году летали с супругой в отпуск в столицу нашей Родины г. Москву. Так как билеты приобретал за свой счет в бухгалтерии узнал перечень документов который мне понадобится для возврата денежных средств. По прилету все документы были собраны и сданы авансовым отчетом включая отпускное удостоверение которое я заверил в дежурной части полиции аэропорта Шереметьево. Но по прошествии двух месяцев выяснилось бухгалтерия отказывается оплачивать по причине того что на отпускном удостоверении печать поставили не гербовую. Скажите пожалуйста законно ли это.

номер вопроса №8256165
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте! Нет, это не правомерно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение