Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Астрахань
Виктор
06.10.2015 в 08:22
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

Оспаривание протокола - Виктор, г. Астрахань

Остановлен сотрудниками ГБДД! не своего региона! За обгон, знак временный установлен на земле, вели видеофиксацию ручной камерой, стал возражать что это подстава и кормушка, обещал жаловаться за создание подставных нарушений (они тормозили из за этого по 5 машин), цена не составления 2,5-3 тыс. - проездной курортника - вам что жалко мы тоже на море хотим. Упыри.

Сотрудник ГБДД вернул права сказав езжайте раз вы такой скандальный, не став заполнять протокол, а через 2 месяца пришел штраф 5 тыс рублей.

Насколько законно? Какая аргументация по оспариванию протокола без моей подписи и пояснения?

Запросил протокол и постановление на электронную почту, неделя прошла ответа пока нет. На сайте не могу скачать выдает пустой бланк.

номер вопроса №8256176
прочитан 5 раз
Теги: Электронная почта, Законные права, Вернуть права, Пустые бланки, Заполняем протокол, Насколько законно,

1 ответ на вопрос по теме "Оспаривание протокола - Виктор, г. Астрахань"

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 19 966 | ответов: 49 549

    Виктор, вам уже отвечали на ваш вопрос.

    Не согласны-у вас есть законное право обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы