Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Порядок общения с ребенком

Евгений, г. Томск
Евгений Россия, г. Томск
06.10.2015 в 08:30

По решению суда отец может забирать дочь по выходным. БЖ требует посмотреть место, где будет ребёнок ночевать. Обязан ли отец показывать, и вообще сообщать ей адрес?

номер вопроса №8256188
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 08:31
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Нет не обязан этого делать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.10.2015 08:32
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    "БЖ требует посмотреть место, где будет ребёнок ночевать." - нормальное, законное желание матери ребенка. ...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда платил алименты на ребенка. Потом бывшая жена забрала ИЛ. После этого я уволился и не мог год найти работу
читать ответы (1)
По решению суда БМ забирает ребенка в 1 и 3 субботу с 11 до 17. Скажите пожалуйста, обязана ли я каждый раз собирать
читать ответы (1)
По решению суда мужу присудили на ребёнка в пользу бывшей жены выплачивать алименты в размере 1/4 от заработка, выплачивал
читать ответы (1)
По решению суда бывший муж забирает ребенка в среду и в пятницу (уводит в садик, забирает) и в субботу (девочке 5 лет).
читать ответы (1)
Отец, по решению суда, забирает дочь к себе на выходные (с пятницы до воскресенья (14-00)), а теперь свекровь подала иск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение