|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина Алексеевна, г. Барнаул
Антонина Алексеевна
06.10.2015 в 08:25
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3
Тема вопроса: Решение собрания жильцов дома

Можно ли сделать утепление наружной стены сайдингом своей квартиры в многоквартирном доме без согласия владельцев квартир

дома.

номер вопроса №8256202
прочитан 169 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шук Павел Семенович
    Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 50 321 | ответов: 123 039

    НЕТ, к сожалению - нельзя.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Максимович Сергей Леонидович
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 767

    Нет, нельзя. Так как стены дома - это общедомовое имущество, только по решению собрания жильцов дома - ст. 46 ЖК РФ.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение