|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Красногвардейское
Георгий
06.10.2015 в 08:28
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 1
Тема вопроса: УК РФ Правомерно ли это

Физическая боль - Георгий, г. Красногвардейское

Жарили шашлыки, употребляли алкоголь. Собрались ехать домой, у меня с одним из гостей случилась словесная перебранка, он замахнулся на меня гитарой, я его толкнул в лицо, а точнее в лоб ладошкой он упал, поднялся и ушел. На следующий день он подал заявление участковому, О том что я его избил, и он испытал физическую боль, мне хотят применить по словам участкового статью 116 УК РФ. Правомерно ли это? Есть свидетельские показания что его я толкнул.

номер вопроса №8256211
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 741 | ответов: 96 403

    Правомерно или нет определит потом только суд. Если у него остались повреждения, то правомерно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение