|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нат, г. Иркутск
Нат
06.10.2015 в 08:27
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 22
Тема вопроса: Программа аварийного жилья Программа аварийного жилья

Аварийное жилье - Нат, г. Иркутск

Дом был включён в программу аварийным жильё от 21.03.2006 до 2019 год принятой решением думы. В этом году узнаю что данная программа отменена также думой от 06.11.2013. что теперь делать идти в суд.

номер вопроса №8256218
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Если ваш дом признан аварийным, то вам обязаны предоставить другое жилое помещение согласно ст 57 ЖК РФ во внеочередном порядке.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Нат, г. Иркутск
Нат
06.10.2015 в 09:38
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 22

Дело в том, что дом отменили как аварийное жильё в 2013 году.как быть в такой ситуации

номер вопроса №8257027
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Подавайте заявление в местную администрацию на создание комиссии по обследованию дома и признания его аварийным.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение