Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишить родительских прав

Татьяна, г. Саратов
Татьяна Россия, г. Саратов
06.10.2015 в 08:52

Муж забрал документы и машину пробретенную лично мною, грозится лишить родительских прав. Что делать подскажите пожалуйста.

номер вопроса №8256311
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    06.10.2015 08:41
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Татьяна, основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 СК РФ.

    Если вы не алкоголичка и не наркоманка, то опаться вам не стоит, ребенка никто у вас на заберет. Это раз.

    Во-вторых, подавайте машину в угон.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Саратов
    06.10.2015 в 08:52
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж забрал документы, и говорит что он их выкинул, ччо можно сделать?
читать ответы (1)
Муж не платит алименты уже 8 месяцев, можли его лишить родительских прав.?
читать ответы (1)
Муж не платит алименты с ребенком не встречается хочу лишить родительских прав.
читать ответы (1)
У меня вопрос личного характера. Муж отбывает наказание в ик строгого режима. Подскажите пожалуйста звонила по поводу
читать ответы (1)
Муж платит алименты, работал на заводе. Уволился и устроился на другую работу. Подскажите пожалуйста алименты автоматически
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение