|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Матвеев Семён Борисович, г. Ульяновск
Матвеев Семён Борисович
06.10.2015 в 08:37
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Услуги управляющих компаний Управляющая компания капитальный ремонт собстве-ик

Поставка электроэнергии - Матвеев Семён Борисович, г. Ульяновск

У знакомого в собственности имеется подземный гараж в многоквартирном доме, обязан ли он вносить денежные средства за капитальный ремонт? Может ли он на прямую заключить договор с энергетической организацией на поставку электроэнергии минуя услуги Управляющей Компании, т.к. имеется электрический счётчик? Спасибо за ответ и понимание данной ситуации...

номер вопроса №8256316
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 902 | ответов: 6 108

    Нет он не может миновать УК. УК на законных основаниях обслуживает дом, и все собственники обязаны оплачивать счета через нее.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение