Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проживающие в квартире

Рустам, г. Москва
Рустам Россия, г. Москва
06.10.2015 в 08:41

Проживаю в квартире поделенной на доли со своим ребенком. В соседней комнате живет семья. За последние 2 мес. приходилось обращаться к участковому. Причины:

1.Соседи сломали дверь в мою комнату.

2.Стучались ко мне, выгоняли моего гостя.

3.Снова помяли мою новую дверь в комнату.

Последний приход участкового закончился тем, что он начал мне угрожать штрафом за дебоширство если я его еще раз вызову, постановкой на учет, сообщением на работу и в садик как не благополучную семью.

Вопрос: Законно ли поступает участковый? Если нет, куда нужно сообщить о его действиях?

номер вопроса №8256318
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    06.10.2015 08:42
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Нет, незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру на неправомерные действия участкового.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Семья проживает в Москве с временной регистрацией. Старший ребенок 4,5 ходит в сад, а второму 2,6 скорее всего не дождаться
читать ответы (1)
Проживаю в коммунальной квартире. Я не курю. В соседней комнате два собственника и оба курят (курят в комнате). Однако
читать ответы (1)
Проживаю в квартире с мужем и н\с\ребенком, мужу принадлежит 2/3 квартиры (мы все прописаны в ней). 1/3 принадлежит сестре
читать ответы (1)
Проживаю в частном доме на две семьи. То есть моя семья живет в одной половине дома, а другую занимает семья соседей. Дом
читать ответы (1)
Могу ли я проживать в квартире, приватизированной на мать, со своим гражданским супругом, если мать, собственник квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение