|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Самара
Александр
06.10.2015 в 08:42
Россия, г. Самара | Вопросов: 8
Тема вопроса: Документы судебных приставов Как не платить по исполнительному листу

Судья сказала, что надо ждать,

Судился с банком по поводу кредитного долга, иск признал, есть решение суда. Судья сказала, что надо ждать, когда банк вышлет документ судебным приставам и тогда они передадут мне сколько и по каким реквизитам платить. Но вместо этого банк продолжает слать досудебные претензии и подключил коллекторов. Я инвалид второй группы.

номер вопроса №8256343
прочитан 132 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 455 | ответов: 8 587

    Отправляйте коллекторов к приставам , объясните им , что погашать долг будете только через приставов . Желательно в банк отправить претензию о незаконном действии коллекторов . Так как скорее всего банк продал Ваш долг коллекторам , а в этой ситуации должна быть произведена замена взыскателя .

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение