|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Казань
Андрей
06.10.2015 в 08:39
Россия, г. Казань | Вопросов: 7
Тема вопроса: Какие условия Доля собственности

Отсутствие регистрации - Андрей, г. Казань

На каких условиях можно требовать через суд долю дома родителей при отсутствии регистрации в данном доме родному сыну?

номер вопроса №8256345
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 902 | ответов: 6 108

    Ни на каких. Вы не собственник и имеете право только на наследство по закону, если родители не оставят завещания.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение