|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Минск
Ирина
06.10.2015 в 08:41
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Перевод сотрудников Трудовой кодекс

Перевод сотрудников - Ирина, г. Минск

Может ли администрация в одностороннем порядке внести доп соглашение к контракту о переводе сотрудника на 0.25 ставки и сообщить об этом за 7 дней до начала действия доп соглашения. РБ.

номер вопроса №8256347
прочитан 2 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Немиров Олег Валерьевич на сайте
    Юрист Немиров Олег Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 13 490 | ответов: 35 659

    Нет не может должна уведомить письменно за 2 месяца

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение