Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Красноярск
Любовь
06.10.2015 в 08:44
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Право собственности на дом - 2 консультации адвокатов юридической консультации. Задаёт вопрос Любовь, г. Красноярск

Как правельно составить заевление в суд на устоновление право собственности на дом стоящий на земле палученой по наследству.

номер вопроса №8256376
прочитан 16 раз
Теги: Исковое заявление услуги, Составление исковых заявлений, ГПК РФ, Составить документ,

2 ответa на вопрос по теме "Право собственности на дом - 2 консультации адвокатов юридической консультации. Задаёт вопрос Любовь, г. Красноярск"

  • Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 625 | ответов: 2 025

    Составление искового заявления услуга платная.

    Иск должен соответствовать требованиям установленным ст. 131-133 ГПК РФ.

    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г.Владивосток, Бородинская, д.30
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 230 | ответов: 10 831

    Правильно будет обратиться для этого к адвокату. Сами Вы грамотно составить документ не сможете.

    Для записи на личный прием
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы