Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Томск
Алексей
06.10.2015 в 08:49
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Закон о пересдачи на права после лишения

Когда вступил в силу закон о пересдачи на права после лишения.

номер вопроса №8256402
прочитан 56 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Закон о пересдачи на права после лишения"

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 19 964 | ответов: 49 549

    Алексей, с 1 сентября 2013 года.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы