Могу ли я выводить собаку овчарку на улицу без намордника но на коротком поводке?

Елена, г. Губкинский
Елена Россия, г. Губкинский
06.10.2015 в 08:45

Могу ли я выводить собаку овчарку на улицу без намордника но на коротком поводке?

номер вопроса №8256406
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 2 563
    06.10.2015 09:33

    Добрый день.

    Нет не можете. Нахождение собаки в общественном месте без намордника административное правонарушение.

    Миннеханов Нияз,
    Начальник юридического отдела
    Завода ТАТКАБЕЛЬ
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я поменять фамилию ребенку на свою, без согласия бывшего мужа?
читать ответы (1)
Могу ли я по закону устроиться на работу без СНИЛС?
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться выносить электросчетчик на улицу, а произвести замену старого на новый и оставить его в доме на прежнем месте?
читать ответы (1)
Могу ли я сама установить счетчик на улицу в СНТ и оплачивать э/э по сельскому тарифу, если председатель не хочет этим заниматься.
читать ответы (1)
Могу ли я доказать что работал на организацию без трудового договора, так как он не хочет выплачивать мне заработную плату и расщетные.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение