Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вычетом назад

Виктория, г. Надым
Виктория Россия, г. Надым
06.10.2015 в 08:51

Купили с мужем 4 года назад квартиру, вычеты с налоговой получала я, но сейчас я осталась без работы, можно ли на мужа переписать налоговые вычеты?

номер вопроса №8256463
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 08:56
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, это не запрещено ст.220 НК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Надым
    06.10.2015 в 08:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развелась с мужем 3 года назад, поначалу он платил 250 грн в месяц, но потом уволился с работы и на данный момент нигде
читать ответы (1)
Купили с мужем квартиру год назад. В этом году решили продавать. Я сделала согласие на продажу. Муж бросил меня и ушел с
читать ответы (1)
Купили с мужем дом по ипотеке. Дом в залоге у банка. Сейчас в стадии развода. Можно ли продать дом, купить квартиру и
читать ответы (1)
Муж 4 года назад понабрал кредитов, оплачивал 2 года вовремя пока не уволился. На работу так и не устроился, а куда и
читать ответы (1)
Я развелась с мужем 4 года назад, он платит алименты на нашу дочь, сейчас его вторая супруга, имеет от него сына, хочет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение