Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действительно ли он может, что то сделать,

Наталия, г. Нижний Новгород
Наталия Россия, г. Нижний Новгород
06.10.2015 в 08:51

Помогите разобраться в ситуации. Мы с семьей снимаем квартиру на 9 этаже. Семья состоит я, муж и 3 детей самому маленькому 4 года. Наш сосед с низу, постоянно допекает нас, что мы шумим, то есть дети бегают по квартире и ему это мешает, хотя это происходит днем до 9 вечера. Даже когда у ребенка было день рождение и к нам пришли гости просидевшие до 7 вечера, так ему и это помешало. Так же придирается к компьютеру, ссылаясь на то,что у него стены вибрируют от системника. Когда мы ему говорим обращайтесь к участковому, то он возмущается, что мы его пугаем участковым. Он угрожает, что мы вылетим из квартиры не только нам взрослым, но и детям, постоянно поджидая их из школы. Подскажите, действительно ли он может, что то сделать, что бы нас выселить и как нам с ним вести, куда обратиться?

номер вопроса №8256478
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 08:53
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы не нарушаете права соседа по закону. Сами обратитесь к участковому и напишите на него жалобу

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Нижний Новгород
    06.10.2015 в 08:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите разобраться в ситуации: Мы с женой живем квартире, являющейся нашей совместной собственностью. До вступления
читать ответы (1)
Помогите разобраться в ситуации. 3-х комнатная квартира приватизирована на 4-х человек в равных долях. Бабушка, мама, моя
читать ответы (1)
Мы семьей снимаем квартиру на первом этаже по договору найма через риэлторов над нами живут соседи с детьми то есть это
читать ответы (1)
Господа Юристы! Мы с мужем снимаем квартиру на втором этаже. Снимаем неофициально, т.е. без договора. Сегодня
читать ответы (1)
Помогите разобраться в ситуации! У меня в квартире (квартира 1 к, только моя) прописаны я и моя бывшая жена (не проживает)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение