Помогите, пожалуйста, написать претензию в магазин на возврат латексного матраса.

Яна, г. Владивосток
Яна Россия, г. Владивосток
06.10.2015 в 08:52

Помогите, пожалуйста, написать претензию в магазин на возврат латексного матраса. Не подошел по габаритам, прошу вернуть деньги. Спасибо.

номер вопроса №8256486
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    06.10.2015 08:55

    Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 184
    06.10.2015 08:55

    Составление документов правового характера - услуга платная.

    Оплатить ответ
    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 3 949
    06.10.2015 08:58

    Пишите претензию на основании ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей"

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Курган
    Рейтинг: — отзывов: 720
    06.10.2015 11:52

    Для оказания Вам правовой помощи по составлению документов обращайтесь на эл. почту: jur_kai1@mail.ru.

    Оплатить ответ
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89120639391, jur_kai1@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написала претензию в магазин о возврате денежной суммы за смартфон (был в ремонте 2 раза более 30 дней в течение гарантийного срока
читать ответы (1)
Отдала телефон по гарантии но прошло больше 45 дней. Написала претензию в магазин на возврат средств на 46 день. С этого момента прошло 2 дня
читать ответы (1)
Купила телефон, было три ремонта по гарантии. Написала претензию в магазин на возврат денег, но коробку выкинула. Вернут ли мне деньги, если коробки нет?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста написать жалобу в прокуратуру на соц. Защиту они отказываются по ставить меня на очередь на квартиру как сироте потому что мне уже 25 лет.
читать ответы (1)
В течении 15 дней со дня покупки смартфона написала претензию в магазин о возврате денежной суммы, т.к. обнаружила недостатки, плохо слышу собеседника, греется очень.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение