Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 329
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Людмила, г. Иваново
Людмила
24.07.2009 в 16:21
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

3.Какие варианты замены статья 105 часть 1 через 30 статью возможны по 80 статье?

1.Возможна ли замена неотбытой части наказания, более мягим видом наказания (ст. 80 УК РФ) при условии, что мой сын осужден по статья 105 часть 1 через 30 статью (6 лет строго режима, из них 4 года и 8 месяцев он уже отбывает наказание).

2.Какова практика применения данной статьи судьями?. Ему было отказано в УДО (79 статья УК). На данный момент решение суда (мотивация отказа) пока не доведено.

3.Какие варианты замены статья 105 часть 1 через 30 статью возможны по 80 статье?

номер вопроса №825651
прочитан 32 разa
3.Какие варианты замены статья 105 часть 1 через 30 статью возможны по 80 статье? Теги: 80 УК РФ, УК РФ, Наказание будет, Решение суда, Судебные решения, Виды наказания,

1 ответ на вопрос по теме "Замена неотбытой части наказания"

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 970

    Если в УДО отказано - то и в замене наказания будет так же отказано . Формулировку судебного решения прочитайте - аналогичная будет и по другому делу .

    Но попробуйте .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы