|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Хабаровск
Александр
06.10.2015 в 08:57
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Получение гражданства РФ Служба в рф

Военная кафедра - Александр, г. Хабаровск

Я гражданин Украины, хочу стать гражданином РФ. Нужно ли мне проходить военную службу в РФ? В Украине закончил военную кафедру, звание мл. лейтенанта в РФ остается?

номер вопроса №8256522
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 495 | ответов: 54 766

    Если Вам нет 27 лет, то при получении гражданства РФ Вас имеют право призвать на службу ( звание можете подтвердить на военных сборах ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение