Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Геннадьевна, г. Курган
Ирина Геннадьевна
06.10.2015 в 08:56
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Наемные работники - 2 ответа юристов консультации

На текущую дату у меня 4 кредита, 2 кредитных карты, я не работаю, т.е не имею возможности рассчитываться по кредитам. Срок последнего платежа декабрь 2013 г. Была наёмным работником. Есть ли смысл мне воспользоваться данной статьёй для решения вопроса по кредитам. В собственности квартира 43,8 кв.м, со мной проживает дочь и внучка 2,5 года.

номер вопроса №8256530
прочитан 13 раз
Теги: Есть ли смысл, Ваша заработная плата, Судебные приставы, ГК РФ, Кредитная карта, ГПК РФ, Сумма долга,

2 ответa на вопрос по теме "Наемные работники - 2 ответа юристов консультации"

  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 917 | ответов: 5 966

    есть смысл, воспользуйтесь, квартиру все равно не отнимут

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 129 | ответов: 61 109

    Какой статьей? Вы хотите, чтобы Вас признали банкротом? Это возможно если у вас сумма долга составляет более 500 000 руб. и имеется постоянный доход.

    В ином случае, ждите когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы