|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Геннадьевна, г. Курган
Ирина Геннадьевна
06.10.2015 в 08:56
Россия, г. Курган | Вопросов: 2
Тема вопроса: Есть ли смысл Наемные работники

Наемные работники - 2 ответа юристов консультации

На текущую дату у меня 4 кредита, 2 кредитных карты, я не работаю, т.е не имею возможности рассчитываться по кредитам. Срок последнего платежа декабрь 2013 г. Была наёмным работником. Есть ли смысл мне воспользоваться данной статьёй для решения вопроса по кредитам. В собственности квартира 43,8 кв.м, со мной проживает дочь и внучка 2,5 года.

номер вопроса №8256530
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 918 | ответов: 5 966

    есть смысл, воспользуйтесь, квартиру все равно не отнимут

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 412 | ответов: 61 731

    Какой статьей? Вы хотите, чтобы Вас признали банкротом? Это возможно если у вас сумма долга составляет более 500 000 руб. и имеется постоянный доход.

    В ином случае, ждите когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение