|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Екатеринославка
Екатерина
06.10.2015 в 09:00
Россия, г. Екатеринославка | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что я должен Законно ли это

Отказали ребенку в прививке - Екатерина, г. Екатеринославка

Сегодня в местной поликлинике моему ребенку отказали в проведении прививки, которые положены на 3 месяце жизни. Ребенок здоров, в первые два месяца привит по сроку. Законно ли это, если вакцина имеется? Работники аргументировали отказ тем, что нет еще одного ребенка для проведения вакцинации АКДС, т.к ампула идет на два укола, и что я должна была их оповестить заранее о том, что я приведу ребенка на прививку. Обязана ли я предупреждать мед персонал заранее?

номер вопроса №8256531
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 707 | ответов: 96 333

    Не законно. Пишите жалобу в комитет по здравоохранению.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение