|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Клиент, г. Находка
Клиент
06.10.2015 в 09:08
Россия, г. Находка | Вопросов: 3
Тема вопроса: Конституция РФ Капитальный ремонт

Далее Конституция РФ не предусматривает платы за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ услуги.

Я нашла информацию в соц. сетях о том что плата за кап. ремонт не является обязате льной, это фонд, а фонд собирается из добровольных пожертвований. Далее Конституция РФ не предусматривает платы за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ услуги. Как отнестись к такой информации.

номер вопроса №8256619
прочитан 447 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 867 | ответов: 31 009

    Никак. В соответствии с ЖК РФ данный вид платежей обязателен.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение