Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли судебные приставы продать земельный участок приобретенный на средства материнского капитала за долги?

ЕКАТЕРИНА, г. Киров
ЕКАТЕРИНА Россия, г. Киров
06.10.2015 в 09:06
номер вопроса №8256628
прочитан 67 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    06.10.2015 09:08
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    Вы не могли приобрести земельный участок на средства материнского капитала. Это не предусмотрено законом. Вы приобрели дом с земельным участком? На единственное жилое помещение не могут обратить взыскание. На доли несовершеннолетних и Вашего супруга не могут ни наложить арест, ни обратить взыскание.

    Оставить отзыв об ответе?
    ЕКАТЕРИНА Россия, г. Киров
    06.10.2015 в 09:06
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли судебные приставы описать строительные материалы, купленные на средства материнского капитала?
читать ответы (1)
Имеют ли судебные пристава арестовывать 50% пенсии (мне остается ниже прожиточного минимума) за долги по кредитам?
читать ответы (1)
Приставы арестовали счёт на который приходят алименты и детские пособия, без предупреждения за долг по налогу. Что мне
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы конфиксковать земельный участок, за неуплату кредита?
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы арестовать земельный участок если он стоит значительно больше суммы долга! Сумма долга 30 000
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение