|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Покров
Николай
06.10.2015 в 09:06
Россия, г. Покров | Вопросов: 2
номер вопроса №8256629
прочитан 200 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 766

    Согласно инвентаризационных ведомостей ДОУ.

    Вам помог ответ?
Николай, г. Покров
Николай
06.10.2015 в 09:29
Россия, г. Покров | Вопросов: 2

Получается конкретных сроков нет что ли

номер вопроса №8256927
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 766

    Законодательно это нигде не закреплено. У каждой мебели разный срок эксплуатации ( у ПВХ- свой, ДСП - свой ти т.д.).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение