|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Ижевск
Надежда
06.10.2015 в 09:12
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2
номер вопроса №8256690
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Базарова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 164 | ответов: 32 300

    нет,

    С уважением к Вам Светлана.

    С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О.,Консультации по телефону ПЛАТНЫЕ
    тел: 8-903-500-6708
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Часть 2 ст.120 Семейного кодекса прямо указывает на то, что по достижении ребёнком совершеннолетия алиментные обязательства прекращаются.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 851 | ответов: 10 505

    В соответствии со статьей 85 СК РФ, право на алименты после 18 лет имеют только нетрудоспособные дети (инвалиды). Обучение в учебном заведении не является основанием для взыскания алиментов на совершеннолетних детей с их родителей.

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение