Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Каменск-Уральский
Юлия
06.10.2015 в 09:12
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1

На чьей стороне закон - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации

Помогите советом, пожалуйста. Ситуация следующая-переехали в квартиру, муж начал ремонт, и увидел, что труб полотенценсушителя просто в ужасном состоянии, она просто буквавльно рассыпалась от попытки прикрутить к ней новый полотенцесушитель, он уведомил жко (техника смотрителя) , тот сообщил, что позже придут менять, прошло два месяца-никто так и не пришел, муж сам заменил трубы, провел вверх к соседке, т.к на нашем потолке были пятна от подтопления из ее трубы, и спустил вниз в магазин кусок трубы, к которому должны были привварить основную трубу из подвала... сейчас начался отопительный сезон, жко сообщило, что приваривать наш кусок трубы не собирается, указывает на незаконность наших действий вцелом, заставляет нас самостоятельно разбрать стену в магазине, приваривать либо нанимать за свой счет организацию для этого, и не запускает отопление по этой причине... подскажите, на чьей стороне закон, мы в полной растерянности. Спасибо.

номер вопроса №8256709
прочитан 11 раз
Теги: Наши действия, Начало ремонта, Управляющая кампания,

1 ответ на вопрос по теме "На чьей стороне закон - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации"

  • Юрист Базарова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 639 | ответов: 31 172

    такими вещями занимается только управляющая кампания. вы должны были не на словах их просить о замене, а писать письменно. увы в данном случае они правы.

    С уважением к Вам Светлана.

    С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О., цены умеренные.
    Имя сайта http://juristcompani.mikterm.ru

    тел: 8-903-500-6708

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы