Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А когда электрики спилили дерево, кто его должен по закону убрать с тротуара, улицы.

Елена Даниловна, г. Новосибирск
Елена Даниловна Россия, г. Новосибирск
06.10.2015 в 09:14

А когда электрики спилили дерево, кто его должен по закону убрать с тротуара, улицы.

номер вопроса №8256717
прочитан 182 разa
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    06.10.2015 09:28
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Они и должны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во дворе частного дома растет дерево, угрожающее упасть на линию электропередач. Кто его должен спилить?
читать ответы (1)
Сломанное дерево висит на друих деревьях кто его должен убирать с придомовой территории.
читать ответы (1)
Когда лучше проводить межевание участка перед продажей или после и кто это должен делать? Половина собственников за продажу
читать ответы (1)
Как можно, по закону, убрать с парковки возле многоквартирного дома брошенные авто (уже стоят 2 года, полуразбитые)?
читать ответы (1)
Кто и как по закону должен организовать вывоз мусора с частного сектора в покровке? А мне вообще (предложили) как угодно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение