|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Якутск
Светлана
06.10.2015 в 09:16
Россия, г. Якутск | Вопросов: 6
Тема вопроса: Инвалид 2 группы Увольнение в связи

Обязанности экономиста - Светлана, г. Якутск

Я инвалид 2 группы. Работаю экономистом.

2 месяца на время нахождения в отпуске старшего экономиста исполняла еее обязанности.

Недавно отправила в головное предприятие один отчет, по которому отчитывалась старший экономист. Отчет оказался с ошибками. Теперь мое руководство затеяло аттестацию моих профессиональных знаний и навыков, по результатам которой будет решаться моя судьба (увольнение в связи с несоответствием занимаемой должности).

Насколько законно увольнение по такой причине, если я исполняла обязанности старшего экономиста временно на период отпуска последнего.

Кроме того, хочу отметить, что сейчас я занимаю должность бухгалтера, но выполняю обязанности экономиста. Должность экономиста сократили и меня перевели на должность бухгалтера, но обязанности я выполняла экономиста.

С уважением, Светлана Ф., г.Якутск т. 79142368442

Где я могу увидеть ответ на мой вопрос?

номер вопроса №8256760
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 917 | ответов: 73 234

    Здравствуйте!Действия работодателя незаконны.Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.Вы-по трудовому договору бухгалтер,ответственность за предоставление отчетности в вышестоящие инстанции не несете.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение