Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста может ли суд лишить прав по статье 12.26 ч 1,

Павел, г. Сергиев Посад
Павел Россия, г. Сергиев Посад
06.10.2015 в 09:35

Скажите пожалуйста может ли суд лишить прав по статье 12.26 ч 1, если свидетели не явились в суд и не дали своих показаний. Спасибо.

номер вопроса №8256765
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 09:35
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Может лишить. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа лишили прав по Статье 12.26 ч.1 можем ли мы вернуть права по удо?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста суммируются ли срок лишения прав по статья 12.24 часть 1 и статья 12.27 часть 2. одновременно?
читать ответы (1)
Скажите меня лишили прав по статье 12.8 ч 1 на суде я не был, пришла копия постановления там написано что меня остановили
читать ответы (1)
Обязательно ли суд лишит прав по статья 12.26 часть 1?
читать ответы (1)
Меня лишили прав по статье 12.26 ч 1 я отказался от мед осведетельство позже прошол сам но в мировом суде это не учли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение