Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ведь я могу отказать по закону о переводе именно на ту работу которую предложил мне работадатель е.

Сабина Салиф Кызы, г. Норильск
Сабина Салиф Кызы Россия, г. Норильск
06.10.2015 в 09:17

Ведь я могу отказать по закону о переводе именно на ту работу которую предложил мне работадатель е.

номер вопроса №8256769
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 10:00
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Можете отказаться.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуста! Могу ли я устроиться на работу менеджером по работе с клиентами без сертификата еслив только что закончил
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйсто, могу ли я купить дом в деревне на средства материнского капитала, если у меня есть ипотека?
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от украинского гражданства чтобы быстрее получить гражданство РФ, если у меня есть временное убежище
читать ответы (1)
Могу ли я женщина в разводе получить жилищную субсидию на покупку жилья как неполная молодая семья если ребенок прописан
читать ответы (1)
Подруга, которая отработала 1 месяц на испытательном сроке, была уволена с работы из за того, что ее муж работает в фирме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение