Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли попросить остановить приватизацию если поменялось решение о приватизации?

Елена  Самойлова, г. Москва
Елена Самойлова Россия, г. Москва
24.07.2009 в 17:01

Можно ли попросить остановить приватизацию если поменялось решение о приватизации?

номер вопроса №825678
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.07.2009 00:29
    отзывов: 601 Личная консультация

    Заявите о своем отказе туда, куда подавали документы на приватизацию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли уменьшить меру присечения если предоставить справки о характеристике, участие в благотворительности и т.п.? статья
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от наследства если написал заявление о вступлении в срок нотариусу, если подать заявление в суд о
читать ответы (1)
Можно ли попросить суд в жалобе в порядке статьи 125 УПК РФ на решение следователя попросить суд принять решение на его
читать ответы (1)
Можно ли воспользоваться правом приватизации, если в собственности есть жилой дом, но переданный по наследству.
читать ответы (1)
Можно ли отменить итоги приватизации если подпись соседа о согласовании границы участка не является действительной, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение