Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исключение ответчика из иска

Inna, г. Краснодар
Inna Россия, г. Краснодар
06.10.2015 в 09:19

Можно ли отказаться от иска в части исключения одного из ответчиков или исключение ответчика в арбитражном процессе можно как то еще.

номер вопроса №8256784
прочитан 61 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 09:52
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Можете отказаться от требований к одному из ответчиков- подавайте уточнение к исковому заявлению.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказаться от иска (о разводе) если решение суда уже вынесено, но не вступило в законную силу? Как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от иска до заседания суда?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от заказа в интернет магазине, если, еще не оплатил заказ?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от выплат в ПФ, то есть отказаться от своей будущей пенсии?
читать ответы (1)
Можно ли отказать от иска, если дело приостановлено судом, до вступления в силу решения суда по другому делу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение