|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
Наталья
06.10.2015 в 09:37
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2
Тема вопроса: ГК РФ Удобные деньги

Я брала микро займ удобные деньги, они уступили,

долг коллекторскому агенству, сейчас донимают коллекторы, звонят на работу, говорят что вы платите не нам, а в удобные деньги, звонки через каждые пол часа, как быть,?

номер вопроса №8256801
прочитан 317 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 934 | ответов: 73 247

    Здравствуйте! Требуйте обращения коллекторов в суд .После решения суда пишите заявление о снижении пени и штрафов ст.333 ГК РФ и рссрочку платежа ст.203 ГПК РФ.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение