Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжела николаевна, г. Воркута
Анжела николаевна
06.10.2015 в 09:28
Россия, г. Воркута | Вопросов: 4

Письменная д - Анжела николаевна, г. Воркута

Псле бльницы в выписке дмашнее бучение а нам не представили письменн ссылаясь на приказ 120/813 чт делать.

номер вопроса №8256832
прочитан 7 раз
Теги: Федеральный закон, Управление образования, Обучение детей,

1 ответ на вопрос по теме "Письменная д - Анжела николаевна, г. Воркута"

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 348 | ответов: 72 070

    Здравствуйте! Обратитесь в управление образования городской администрации с заявлением.Выбор обучения ребенка-за родителями.

    п.1,3 ст.17, п.3 ст.44, п.5 ст.63 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

    Вопросы в личку после оплаты консультации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы